Понедельник, 23.10.2017, 17:59 | Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход







Меню сайта

СПАСИБО!
Яндекс-деньги 410013111875272

Категории раздела
Смотри и читай [1]
О нас пишут
Срочно в эфир! [7]
Объявления
Интересное [3]
Наш край [0]
Новости дня [7]
Повседневные события ТВ-студии

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ваш голос
Проголосуй за наш сайт

Реклама
  • Рекламное место
  • Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    № п/п

    Фамилия, имя ребенка

    Год

    рождения

    класс

    смена

    1

    Воробьева Полина

    20.11.2006

    2

    1

    2

    Зиновьева Любовь

    03.04.2007

    2

    1

    3

    Зонова Софья

    19.01.2007

    2

    1

    4

    Курбатова Полина

    11.02.2008

    2

    1

    5

    Батракова Маргарита

    25.02.2005

    5

    1

    6

    Безрядина Елизавета

    23.07.2004

    5

    1

    7

    Кузьмин Евгений

    04.03.2005

    5

    1

    8

    Зиновьев Данил

    25.04.2004

    5

    1

    9

    Осипов Семен

    29.01.2002

    5

    1

    10

    Соболев Анатолий

    22.12.2004

    5

    1

    11

    Хорошева Светлана

    08.08.2004

    5

    1

    12

    Хен Олег

     

    3

    1

    13

    Кузьмин Алексей

     

    3

    1

    1

    Гордеев Дмитрий

    16.10.2003

    6

    1

    2

    Дубинчук Алина

    26.09.2003

    6

    1

    3

    Зонова Полина

    07.08.2003

    6

    1

    4

    Урканова Валерия

    11.07.2003

    6

    1

    5

    Хабалов Данил

    03.12.2003

    6

    1

    6

    Мутина Анастасия

    04.09.2001

    8

    1

    7

    Саранина Виктория

    07.08.2001

    8

    1

    8

    Ергакова Анастасия

    18.09.2000

     

    1

    9

    Коваленко Валентина

    21.09.1999

    10

    1

    10

    Серебренников Иван

    01.08.1999

    10

    1

    Расписание занятий детского объединения ТВ-студия АСКо

    На 2015-2016 учебный год.

    Руководитель: Сафуганов А.А.

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    суббота

    воскресенье

    15.00-18.00

     

    15.00-18.00

     

    15.00-18.00

     

     

     

    Перевоз-ТВ.рф © 2017uCoz